Пожарные гидранты под контролем «РКС-Тольятти»
03.09.2026
Специалисты «РКС-Тольятти» совместно с представителями МЧС России дали старт сезонной проверке 1483 пожарных гидрантов, находящихся на обслуживании предприятия.
Комплексный профилактический осмотр гидрантов проводится дважды в год. Специалисты проверяют наличие табличек-указателей, оценивают состояние подъездных путей, состояние целостности колодцев, проводят обязательный пуск воды.
«Работаем в плотной связке с надзорными органами, чтобы исключить даже малейшие риски. Мы отвечаем за ресурс, МЧС — за контроль. Наша общая задача сделать так, чтобы в критической ситуации каждая секунда работала на спасение людей и их имущества, а не на поиски воды», - отмечает начальник цеха сетей водоснабжения и водоотведения «РКС-Тольятти» Андрей Радюхин.






