Безопасность начинается с люка
22.09.2026
С начала года специалисты «РКС-Тольятти» провели масштабную работу по повышению безопасности городских сетей: отремонтировали более 280 водопроводных и канализационных колодцев, установили 35 защитных устройств от падения на территории детских учреждений.
Специалисты цеха сетей водоснабжения и водоотведения четко следят за тем, чтобы все колодцы находились в исправном состоянии и были оборудованы крышками.

Однако даже самая строгая система контроля не может предусмотреть человеческий фактор. Поэтому мы просим вас быть внимательными и беречь себя.
Если вы обнаружили открытый колодец или неисправную крышку, срочно сообщите об этом в оперативно-диспетчерскую службу «РКС-Тольятти», указав точный адрес: 55-70-95, 55-80-35.
Чем быстрее информация поступит, тем быстрее опасность будет устранена.




